Выбрать язык
ua ru en de fr pt es it zh ar sv

Автостанция: ДП «ЖД Вокзал»

-
6626
Автостанция: ДП «ЖД Вокзал»

Адрес ж/д вокзала: г. Константиновка, ул. Ленина, 106
Телефон справочной жд вокзала: +38 (06272) 4-05-15

Отправление Рейс Прибытие Автобус № рейса
01:409911 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЩЕЦИН13:40 Неоплан-50(50) № 9911
01:409911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ22:30 Неоплан-50(50) № 9911У
01:409912 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЗЕЛЕНА ГУРА13:00 Неоплан-50(50) № 9912
04:107264 СЛОВ'ЯНСЬК - СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА09:20 Мерседес-18(18) № 7264
05:45252280 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - СВЯТОГІРСЬК08:05 БАЗ-20(20) № 252280
05:45611 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - БЕРДЯНСЬК13:30 БАЗ-28(28) № 611
05:554К КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - ІВАНОПІЛЛЯ (ЗА ПЛЕЩІЇВКА)06:20 БАЗ-25(25) № 4К
06:10221 БАХМУТ - ХАРКІВ-112:10 БАЗ-26(26) № 221
06:102525471А СЛОВ'ЯНСЬК - МАРІУПОЛЬ11:30 Мерседес-18(18) № 2525471А
06:1530П КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - КАТЕРИНІВКА (ЗА)06:44 БАЗ-25(25) № 30П
06:401 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - БАХМУТ07:20 Рута-20(20) № 1
06:401427 БАХМУТ - МЕЛІТОПОЛЬ16:15 Мерседес-18(18) № 1427
06:45252512 ТОРЕЦЬК - СЛОВ'ЯНСЬК08:10 Рута-19(19) № 252512
06:55251141 КРАМАТОРСЬК - СОЛЕДАР08:25 БАЗ-25(25) № 251141
07:00252541 ТОРЕЦЬК - ЛИМАН09:15 Мерседес-18(18) № 252541
07:0081П КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - ТОРЕЦЬК07:32 БАЗ-25(25) № 81П
07:0085 СЛОВ'ЯНСЬК - ДНІПРО13:25 БАЗ-28(28) № 85
07:20252537 ТОРЕЦЬК - БАХМУТ07:55 Мерседес-19(19) № 252537
07:252К КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - ІВАНОПІЛЛЯ (ЗА ПЛЕЩІЇВКА)07:50 БАЗ-25(25) № 2К
07:352525351 ТОРЕЦЬК - ЯЦЬКЕ СЕЛО10:50 БАЗ-29(29) № 2525351
08:002301 АВДІЇВКА - СЛОВ'ЯНСЬК09:35 БАЗ-20(20) № 2301
08:05147 СВЯТОГІРСЬК - ЗАПОРІЖЖЯ14:30 БАЗ-25(25) № 147
08:407147 НОВОДОНЕЦЬКЕ - СЕВЕРОДОНЕЦЬК11:00 БАЗ(25) № 7147
08:409631 БАХМУТ - КРИВИЙ РІГ19:05 БАЗ(25) № 9631
08:45252538 БАХМУТ - ТОРЕЦЬК09:30 Мерседес-19(19) № 252538
09:0022П КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - КАТЕРИНІВКА (ЗА)09:29 БАЗ-25(25) № 22П
09:053 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - БАХМУТ09:48 Рута-20(20) № 3
09:25563 СВЯТОГІРСЬК - БЕРДЯНСЬК17:14 БАЗ-25(25) № 563
09:300018 БАХМУТ - КИЇВ ЗЛ/В22:10 Неоплан-50(50) № 0018
09:300019 БАХМУТ - ВАРШАВА12:50 Неоплан-50(50) № 0019
09:305421 БАХМУТ - КРАМАТОРСЬК10:15 БАЗ-29(29) № 5421
09:35255А РУБІЖНЕ - ЗАПОРІЖЖЯ16:35 Мерседес-18(18) № 255А
09:3582П КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - ТОРЕЦЬК10:07 БАЗ-25(25) № 82П
09:57252545 МАР'ЇНКА (АС) - СВЯТОГІРСЬК12:25 БАЗ-25(25) № 252545
10:00375 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - ХАРКІВ-116:15 Мерседес-18(18) № 375
10:15252513 СЛОВ'ЯНСЬК - ТОРЕЦЬК10:35 Рута-19(19) № 252513
10:1583 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - МАРІУПОЛЬ АС-216:05 Богдан 25(25) № 83
10:207183 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - БАХМУТ11:00 БАЗ-23(23) № 7183
10:35252282 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - СВЯТОГІРСЬК13:15 БАЗ-20(20) № 252282
10:456065А СВЯТОГІРСЬК - МАРІУПОЛЬ АС-217:00 Богдан 27(27) № 6065А
10:505471 МАРІУПОЛЬ АС-2 - СЕВЕРОДОНЕЦЬК13:20 Богдан 26(26) № 5471
11:0023П КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - КАТЕРИНІВКА (ЗА)11:29 БАЗ-25(25) № 23П
11:10251142 СОЛЕДАР - КРАМАТОРСЬК11:55 БАЗ-29(29) № 251142
11:1580П КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - ТОРЕЦЬК11:47 БАЗ-25(25) № 80П
11:455 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - БАХМУТ12:30 Рута-20(20) № 5
11:55249 ТОРЕЦЬК - ХАРКІВ-117:30 БАЗ-28(28) № 249
12:15252539 ТОРЕЦЬК - БАХМУТ12:50 Мерседес-19(19) № 252539
12:155470 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - МАРІУПОЛЬ АС-218:10 Богдан 26(26) № 5470
12:257048 ЗАПОРІЖЖЯ - БАХМУТ13:00 Мерседес-18(18) № 7048
12:259958 БАХМУТ - МОСКВА АВ "Саларьєво"10:30 Неоплан-50(50) № 9958
12:27252542 ЛИМАН - ТОРЕЦЬК12:52 Мерседес-18(18) № 252542
12:35252514 ТОРЕЦЬК - СЛОВ'ЯНСЬК14:00 Рута-19(19) № 252514
12:407049 БАХМУТ - ЗАПОРІЖЖЯ17:30 Мерседес-18(18) № 7049
13:0025П КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - КАТЕРИНІВКА (ЗА)13:29 БАЗ-25(25) № 25П
13:052302 СЛОВ'ЯНСЬК - АВДІЇВКА14:35 БАЗ-20(20) № 2302
13:3020071 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - ХАРКІВ-118:50 БАЗ-28(28) № 20071
13:52248 ХАРКІВ-1 - ТОРЕЦЬК14:30 БАЗ-28(28) № 248
13:55252917 СВЯТОГІРСЬК - МАРІУПОЛЬ АС-219:10 БАЗ-25(25) № 252917
13:559973 КРАМАТОРСЬК - БАХМУТ14:35 Мерседес-18(18) № 9973
14:00252543 ТОРЕЦЬК - ЛИМАН16:25 Мерседес-18(18) № 252543
14:2083П КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - ТОРЕЦЬК14:52 БАЗ-25(25) № 83П
14:257 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - БАХМУТ15:20 Рута-20(20) № 7
14:3084 МАРІУПОЛЬ АС-2 - СЕВЕРОДОНЕЦЬК17:10 Богдан 25(25) № 84
14:40157А СЕВЕРОДОНЕЦЬК - БЕРДЯНСЬК21:30 БАЗ-25(25) № 157А
14:45148 ЗАПОРІЖЖЯ - СВЯТОГІРСЬК16:35 БАЗ-27(27) № 148
14:45251143 КРАМАТОРСЬК - СОЛЕДАР16:10 БАЗ-25(25) № 251143
15:1042В БАХМУТ - ТОРЕЦЬК15:55 Мерседес-19(19) № 42В
15:25252546 СВЯТОГІРСЬК - КУРАХОВЕ18:15 Эталон-25(25) № 252546
15:301255 СВЯТОГІРСЬК - МАРІУПОЛЬ21:15 БАЗ-25(25) № 1255
15:3027П КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - КАТЕРИНІВКА (ЗА)15:59 БАЗ-25(25) № 27П
15:35252918 МАРІУПОЛЬ АС-2 - СВЯТОГІРСЬК17:50 БАЗ-25(25) № 252918
15:50252515 СЛОВ'ЯНСЬК - ТОРЕЦЬК16:20 Рута-19(19) № 252515
15:50299 МАРІУПОЛЬ АС-2 - ЗАМОСЦЬ18:30 БАЗ-29(29) № 299
16:05230 ЗАМОСЦЬ - МАРІУПОЛЬ21:25 БАЗ-29(29) № 230
16:05256А ЗАПОРІЖЖЯ - РУБІЖНЕ19:45 Мерседес-18(18) № 256А
16:301426 МЕЛІТОПОЛЬ - БАХМУТ17:10 Мерседес-18(18) № 1426
16:555424 КРАМАТОРСЬК - БАХМУТ17:15 БАЗ-25(25) № 5424
17:00252535 СВЯТОГІРСЬК - ВОЛНОВАХА21:00 БАЗ-29(29) № 252535
17:10252548А МАРІУПОЛЬ - СЛОВ'ЯНСЬК18:40 Мерседес-18(18) № 252548А
17:157148 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - НОВОДОНЕЦЬКЕ19:50 БАЗ(25) № 7148
17:3036П КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - КАТЕРИНІВКА (ЗА)18:05 БАЗ-25(25) № 36П
17:357265 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА - СЛОВ'ЯНСЬК18:40 Мерседес-18(18) № 7265
18:052525361 ЯЦЬКЕ СЕЛО - ТОРЕЦЬК18:30 БАЗ-29(29) № 2525361
18:05564 БЕРДЯНСЬК - СВЯТОГІРСЬК19:55 БАЗ-25(25) № 564
18:10251144 СОЛЕДАР - КРАМАТОРСЬК19:00 БАЗ-29(29) № 251144
18:255425 БАХМУТ - КРАМАТОРСЬК19:15 Рута-22(22) № 5425
19:40790 КУП'ЯНСЬК - ТОРЕЦЬК20:15 ФольцФаген-18(18) № 790
20:1030А БЕРДЯНСЬК - СЛОВ'ЯНСЬК21:15 Мерседес-18(18) № 30А
20:1060661А МАРІУПОЛЬ АС-2 - СВЯТОГІРСЬК21:55 БАЗ-29(29) № 60661А
20:5586 ДНІПРО - СЛОВ'ЯНСЬК22:00 БАЗ-25(25) № 86
21:50222 ХАРКІВ-1 - БАХМУТ22:25 БАЗ-26(26) № 222
21:506221 БЕРДЯНСЬК - БАХМУТ22:35 БАЗ-25(25) № 6221

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Другие расписания

Автостанция: ДП «Налоговая»
​Адрес автостанции: ДП «Налоговая» г. Константиновка, пр. Ломоносова, 125