Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Выгодный обмен криптовалюты

-
14:10
202
Выгодный обмен криптовалюты

Продажа и покупка криптовалюты с целью получения прибыли может осуществляться только через финансовых посредников. Конечно, некоторые криптокошельки поддерживают определенный набор цифровых монет. Но их перечень обычно не особо широкий. К тому же сроки перевода не очень подходят для того, чтобы получать доход в ожидаемое время, учитывая колебания на рынке. Поэтому купить usdt и другую крипту через фиат или электронные деньги проще всего именно через криптовалютный обменник. Таких в сети Интернет много, и важно сделать выбор в пользу того, что предлагает наиболее выгодные условия.

Как определить лучший обменник крипты?

Для начала нужно сравнить финансовые условия. Они складываются из нескольких составляющих:

  • обменный курс;
  • комиссия.

Обменный курс должен быть адекватным ситуации на рынке. Такую платформу можно выбрать, если воспользоваться информацией со специальных мониторинговых сайтов. Однако общая доходность рассчитывается именно в комбинации с комиссией. А она может рассчитываться по разным принципам. Например, стандартный формат — это определенный процент от суммы сделки по любой валютной паре. Процент этот может варьироваться. И важно понимать, что чрезмерно низкая комиссия — не всегда показатель надежности сервиса. Очень часто к такому методу прибегают мошенники, чтобы заинтересовать потенциальных пользователей увеличенной прибылью. Другое дело, если компания заявляет, что предоставляет услуги на условиях нулевой комиссии. Если при этом нет скрытых платежей, то такой рекламный ход дает свой положительный результат. Остаются довольны и клиенты, и владельцы обменника крипты. Однако при этом курс будет несколько отличаться, так как маржа компании на самом деле заложена в него. Поэтому выбор криптовалютного обменника всегда осуществляется на основании простого математического расчета. И выполнить его обычно проще всего через калькулятор онлайн на каждом сайте обменника крипты, который заинтересовал.

Как определить надежный обменник криптовалюты?

Надежность — приоритетный критерий. Каждый трейдер имеет понимание того, что все транзакции с цифровыми монетами осуществляются на следующих условиях:

  • децентрализация;
  • невозвратность платежей;
  • анонимность каждого участника системы.

Поэтому, чтобы исключить любые финансовые риски, важно убедиться в надежности сервиса. Для этого необходимо сразу проверить, на каких правовых основаниях работает обменник. Несмотря на полную децентрализацию криптовалютного рынка, компания-посредник должна иметь официальную регистрацию юридического лица и все необходимые лицензии. Так подтверждается юридическая ответственность финансового посредника перед своими клиентами, они могут рассчитывать на прозрачность и честность всех условий, заявленных на платформе.

Не лишним будет обратить внимание на период деятельности компании. Если компания входит в ТОП лучших обменников крипты на мониторинговых сайтах, имеет солидный период деятельности, доверия к ней гораздо больше, чем если это обменник, который существует всего несколько дней.

Работа службы поддержки нередко является отличным показателем надежности платформы. Дело в том, что фирмы-однодневки обычно не развиваются владельцами, в них не вкладываются серьезные средства для развития отдела взаимодействия с клиентами. Солидные обменники криптовалюты онлайн обычно предлагают несколько каналов для связи, в том числе популярные мессенджеры, электронная почта, выделенная телефонная линия. Если по любому из каналов ответ приходит быстро, можно смело проводить транзакции через такой сервис.

Какие еще условия стоит отметить?

Грамотное инвестирование и трейдинг — это диверсификация рисков и источников дохода. Поэтому вполне разумно подключиться к партнерской программе на солидном обменнике крипты. Так можно организовать дополнительный источник дохода, который работает на постоянной основе. Прибыль образуется с каждой сделки привлеченного по своей реферальной ссылке клиента и начисляется на счет внутри платформы.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 1 день назад
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 2 дня назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 3 дня назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 4 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 4 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 4 дня назад