Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке полиция изъяла наркотики, боеприпасы и поддельные документы

-
18:00
522
В Константиновке полиция изъяла наркотики, боеприпасы и поддельные документы

Домашнее насилие, наркотики, боеприпасы и поддельные документы: за последние сутки полиция Краматорского района получила 183 обращения.

Так, у жителя Константиновки полицейские изъяли предмет, похожий на гранату, а также запал. Мужчина пояснил правоохранителям, что боеприпасы нашел. Начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины, сообщили в полиции Краматорского района.

Кроме того, во время проверки автотранспорта на территории Константиновки патрульные обнаружили водительское удостоверение с признаками подделки. Начато досудебное расследование по ч. 4 ст. 358 Уголовного кодекса Украины.

За сутки наркотические вещества правоохранители обнаружили у жителей Краматорска, Славянска, Лимана, Дружковки и Константиновки, всего разоблачены 9 человек (ст. 309 Уголовного кодекса).

На хранении боеприпасов поймали и жителя Дружковки 1993 года. Он попал в поле зрения оперативников в начале октября. После получения постановления суда на территории частного дома прошел обыск. Полицейские изъяли корпус гранаты Ф-1, запал и патрон калибра 30 мм, которые были зарыты на огороде. Мужчина объяснил, что боеприпасы он нашел, после чего решил сохранить их "для себя". Разбираться в мотивах его поступков будут следователи.

Также за последние сутки полиция Славянска и Краматорска получила два сообщения о домашнем насилии от женщин. А в Лимане местный житель пострадал от мошенников при попытке купить автомобиль.

Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 12 часов назад
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 1 день назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 2 дня назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 3 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 3 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 3 дня назад