Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке отметили День молодежи выступлениями дуэта «Тамерлан и Алена», артистов театра огня

-
09:47
1.23K
В Константиновке отметили День молодежи выступлениями дуэта «Тамерлан и Алена», артистов театра огня

В последнее воскресенье июня Украина отмечала День молодежи. Во многих городах страны 30 июня прошли праздничные мероприятия и концерты. Не стала исключением и Константиновка. Здесь, в парке Юбилейный, на празднование Дня молодежи собрались около 10 000 человек — жители Константиновки, Дружковки, Покровска, Краматорска, а также Константиновского и Покровского районов.

Масштабный праздник организовал для жителей Донетчины кандидат в народные депутаты по одномандатному избирательному округу №49 Борис Колесников.

«Искренне поздравляю молодежь Донбасса с праздником! Образование и спорт являются приоритетными направлениями моей деятельности для детей и молодежи. Качественное, современное образование, особенно профессиональное техническое и средне-специальное — это гарантия трудоустройства молодого специалиста на работу с хорошей зарплатой. Это — путевка в жизнь, во многом определяющая судьбу человека. Уже сейчас молодые люди Константиновки и Дружковки могут освоить профессию повара, получить водительские права. И это только мои первые проекты, я не собираюсь останавливаться на достигнутом.

Как президент хоккейного клуба «Донбасс» и вице-президент футбольного клуба «Шахтер», я хочу сказать, что путь в большой спорт начинается со школьных и уличных площадок. Если мы хотим видеть своих детей и молодежь в целом здоровыми и увлеченными любимым спортом, то наша задача — дать им возможность этим спортом заниматься, открыть им двери. Я поддерживаю и продолжу поддерживать проекты, связанные именно с массовым спортом», — говорит Борис Колесников.

Перед жителями Донецкой области выступили веселые барабанщики, шоу-балет и кавер-группа. Местные танцевальные и песенные коллективы подготовили номера художественной самодеятельности. Гости праздника с удовольствием развлекались на интерактивных площадках и фотографировались в оригинальных фотозонах. Детей ожидали подвижные игры, конкурсы и состязания. День молодежи объединил людей всех возрастов.

Специалисты по хорошему настроению — аниматоры, диджеи и ведущий — занимались сопровождением праздника. Специальным гостем мероприятия стал известный музыкальный дуэт «Тамерлан и Алена». Праздник длился до позднего вечера, а завершился незабываемым фаер-шоу в исполнении артистов театра огня.

«Очень здорово организовано, получился отличный вечер не только для молодежи, но и для детей, подростков, старшего поколения. Это повод для всего города собраться вместе, повеселиться, активно провести время, а заодно и поддержать организатора праздника. Борис Колесников часто проводит мероприятия, важные для социальной и культурной жизни Константиновки и нашего региона, помогает школьникам, учащимся, юным спортсменам. Мы его очень уважаем», — поделился впечатлениями водитель Валерий из Константиновки.

Напомним, Борис Колесников, кандидат в народные депутаты по одномандатному избирательному округу №49, 11 лет оказывает поддержку молодежи и школьникам региона в социальной, спортивной и образовательной сферах.

В ближайшее время кандидат намерен реализовать проекты, направленные на воспитание грамотного и здорового молодого поколения. Борис Колесников планирует построить современный кинотеатр в Константиновке, отремонтировать и реконструировать Дворцы культуры в Дружковке и Константиновке. При его поддержке в Константиновке построят Ледовую арену на 1 200 мест, откроют плавательный бассейн, футбольные и баскетбольные мини-площадки, реконструируют стадион «Металлург», легкоатлетический манеж, спортзалы школы и Индустриального техникума.

Борис Колесников планирует создать профессиональный технический лицей на базе УПК; модернизировать Аграрный лицей и создать самое современное в Восточной Украине учебное заведение для будущих специалистов-аграриев. Продолжится и программа поддержки одаренных детей Донбасса, а Станция юного техника получит современное оборудование для занятий

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 час назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 19 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 23 часа назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад