Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

У жителя Константиновки нашли гранаты и наркотики

-
12:40
369
У жителя Константиновки нашли гранаты и наркотики

У жителя Константиновки обнаружили дома гранаты. Он сообщил суду, что нашел их в заброшенном лицее под завалами, когда зашел туда в "туалет".

Во время обысков полицейские обнаружили помимо боеприпасов у мужчины и наркотики, которые, как он утверждает, тоже нашел. Ранее он уже был осужден четырежды (за наркотики, кражи, грабежи и хранение взрывчатки), сообщается на сайте Госреерста судебных решений.

Осужденный – Максим Апанасов. Он рассказал суду, что в начале июля 2023-го он решил зайти "в туалет" в разрушенный в результате обстрелов Константиновский профессиональный строительный лицей. Под бетонными завалами мужчина нашел черный пакет, где находились 5 ручных гранат разных видов. Опасную находку он спрятал дома в шкафу. Наркотики же он нашел 30 августа вблизи одного из домов по улице Калмыковой. Он сообщил в суде, что увидел парня, который что-то прятал под деревом. Поняв, что это наркотики, фигурант раскопал землю под деревом и забрал 4 пакетика с порошком домой.

В результате обысков полицейские нашли боеприпасы и наркотики. Суд приговорил жителя Константиновки к 4 годам тюрьмы. У осужденного есть три недели для обжалования приговора.

Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 11 часов назад
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 1 день назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 2 дня назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 3 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 3 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 3 дня назад