Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Сыграть в последний раз: В Константиновской школе искусств прошел выпускной вечер

-
07:00
1.86K
Сыграть в последний раз: В Константиновской школе искусств прошел выпускной вечер

Так уже сложилось, что вначале последний звонок и прощальный выпускной вечер проходят в школе искусств. А уже затем в других учебных заведениях города. Поэтому в Константиновке ранее чем в других школах и колледжах уже провела во взрослую жизнь своих детей музыкальная школа.

Как всегда все проходило трогательно и торжественно. Юные девушки и юноши заняли особые и почетные места под гелевыми шарами в зрительном зале. В этом году как никогда ранее, выпускали талантливых, одаренных детей, которые неоднократно проявляли себя на международных и Всеукраинских конкурсах юных музыкантов, вокалистов, художников, хореографов, актеров. Становились победителями и лауреатами, так о Константиновке узнавали в странах Европы. Из 74 выпускников в этом году 34 отличника. И вот пришло время получить документ о внешкольном образовании выпускникам 2019 года. На сцене каждому из них его вручал директор Константиновской школы искусств Олег Кошкин.

Поздравления выпускникам звучали в этот вечер от их учителей, для которых этот праздник с налетом грусти и даже гордости. Ведь преподаватели, первыми открывают таланты своих учеников, а для этого нужно вместе с ними прожить маленькую жизнь. В ней были тревоги, переживания, радости побед и горечи поражений. Ведь учитель это не просто профессия а состояние души и, наверное родители поняли, что если ребенок в школе искусств, значит он в надежных руках. А ребята по мнению их учителей – сегодня настоящие герои и молодцы. И очень жать расставаться педагогам с такими детьми как победители международных конкурсов Владислав Карташев, Анастасия Савченко и другими.

Свое слово благодарности и признательности школе и ее коллективу высказывали родители и сами дети. Выпускники передали символический скрипичный ключ своим последователям – первовоклассникам. А затем вышли на сцену и сыграли свой последний отчетных концерт. Сыграли на «браво». Давайте еще раз вспомним эти трогательные моменты нашей жизни в снимках.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 18 часов назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 1 день назад
​Управление коммунального хозяйства Константиновки ищет подрядчика для текущего ремонта двух дорог за 15 млн грн.
Administrator 1 день назад
20.04.2024 в период времени с 12.20 до 12.50 произошел вражеский обстрел из РСЗО «Ураган» по городу Константиновке.
Administrator 2 дня назад
Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 3 дня назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 3 дня назад