Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Соблюдают ли графики движения водители автобусов в Константиновке

-
20:01
822

Соблюдают ли графики движения водители автобусов в Константиновке

В Константиновке нет муниципального транспорта, поэтому жителей возят автобусы частных перевозчиков. Понимая сложность ситуации, льготники в большинстве своем платят по 5 грн за проезд, чтобы транспорт в городе ходил нормально.

Как соблюдаются графики движения сегодня проверил журналист ZI. С утра с остановки на Центральном рынке отходили автобусы в положенное время. В 7:40 отошел автобус по маршруту 6/7, в 8:00 поехал 5-А. чуть позже отошел автобус, следующий на Ильиновку.

Да и «Б» сегодня с утра ходил по расписанию каждые 20 минут. Однако вчера после 15:00 автобусы по маршруту «Б» не ходили. Простояв на остановке «Ул. Серова» целый час, большинство пассажиров уехали на 6/7 или 6/8, водители этих автобусов, как и «№21, 5-А, 51 графики движения не нарушают.

Ситуацию прокомментировал работающий в Константиновке перевозчик Андрей Ищенко. Вчера сбой в работе автобусов произошел по техническим причинам. Бывают также случаи, когда графики движения автобусов нарушаются из-за угрозы артобстрелов территории громады.

Источник: Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 2 часа назад
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 18 часов назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 2 дня назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад