Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Полиция Константиновки эвакуирует семьи с детьми из сел на авдеевском направлении

-
13:50
488
Полиция Константиновки эвакуирует семьи с детьми из сел на авдеевском направлении

Полиция Константиновки продолжает работу по эвакуации жителей сел на авдеевском направлении, где остаются около 30 семей с детьми.

В частности, сотрудники полиции посетили жителей Ильиновской громады, предлагая помощь в выезде и размещении для проживания.

Романовка, Старомиколаевка и Заря являются ближайшими к Авдеевке населенными пунктами Краматорского района. В этих селах остаются семьи с детьми, которые подвергаются опасности из-за постоянных обстрелов.

Полицейские рассказали жителям о возможности выехать в более безопасное место, разъяснили условия для проживания и оставили свои контакты для обращений об эвакуации.

Сейчас с помощью волонтерских организаций семьи из Донбасса размещаются в шелтерах города Киев и Киевской области. Взрослым предоставляется бесплатное жилье, социальные выплаты и гуманитарная помощь, детям все условия для развития и обучения.

При необходимости эвакуации жителям Константиновской и Ильиновской территориальных громад следует обращаться в Отдел полиции №2 (Константиновка) Краматорского РУП Донецкой области по телефонам:

  • (095) 810-74-00 (очередная часть)
  • (095) 407-60-16 (ювенальная превенция)

Эвакуация семей с детьми из сел на авдеевском направлении является приоритетной задачей для полиции Константиновки. Полицейские делают все возможное, чтобы защитить жителей от опасности.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 1 день назад
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 2 дня назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 3 дня назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 4 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 4 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 4 дня назад