Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Полицейские разыскали водителя, который совершил в Константиновке наезд на беременную женщину с ребе

-
08:55
1.65K
Полицейские разыскали водителя, который совершил в Константиновке наезд на беременную женщину с ребе

За выходные на автодорогах Донетчины произошло три ДТП с пострадавшими, в которых травмировались четыре человека. Среди пострадавших – мама с двухлетней дочерью. Полиция расследует происшествия аварий.

Все происшествия произошли 13 февраля. Два пешехода попали под колеса автомобиля Toyota Rav-4 на пл. Победы в Константиновке, примерно в 15:30. При выполнении обгона водитель сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 33-летнюю беременную женщину с двухлетней девочкой на руках. Автомобиль, не останавливаясь, уехал с места происшествия. В результате наезда потерпевшие получили ушибы и ссадины.

Полиция объявила план "Перехват". С места ДТП были изъяты фрагменты автомобиля, опрошены свидетели, проверены камеры интеллектуального видеонаблюдения. Через несколько часов полицейские разыскали транспортное средство, а также установили, кто был за рулем авто. Водителем оказался 33-летний житель Константиновки.

В 20:28 по ул. Ямская в городе Северск Бахмутского района автомобиль BMW 530D под управлением 38-летнего мужчины не выбрал безопасную скорость, выехал за пределы проезжей части, врезался в электроопору и опрокинулся. В аварии пострадал 28-летний пассажир, госпитализированный в тяжелом состоянии.

Третье ДТП произошло около 21:30 на ул. Центральной в селе Гришино Покровского района. Водитель автомобиля «ВАЗ 21099» совершил наезд на 74-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшую доставили в больницу с переломом ноги.

Следователи начали по всем фактам уголовные производства по ч.1 и ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса. Полные происшествия событий инсталлируются. Продолжается досудебное расследование.

Отдел коммуникации полиции Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 10 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 14 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 14 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 15 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 16 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 18 часов назад