Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Подробности ДТП в Константиновке: Пострадавший умер в больнице

-
11:20
2.74K
Подробности ДТП в Константиновке: Пострадавший умер в больнице

Парень, которого вчера сбили возле ДК, получил многочисленные серьезные травмы. К сожалению, он умер в больнице спустя несколько часов.

Как сообщали журналисты ZI, 3 января, около 18:30, на проспекте Ломоносова сбили пешехода. ДТП произошло возле площади Дворца культуры, практически напротив городской елки. По информации полиции, пострадавшим оказался парень 1982 года рождения.

– Человек переходил проезжую часть недалеко от пешеходного перехода. В этот момент на него был совершен наезд легковым автомобилем марки Skoda, за рулем которого находился водитель 1979 года рождения. В тяжелом состоянии пострадавшего госпитализировали. К сожалению, полученные травмы оказались несовместимы с жизнью: спустя несколько часов парень умер в больнице. По результатам освидетельствования все участники ДТП были трезвые. Досудебное расследование в криминальном производстве проводит следственное управление ГУ НП в Донецкой области, – прокомментировали в полиции журналистам ZI.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

27 апреля 2024 года на соревнованиях в Америке спортсмен улучшил свой результат и обновил рекорд Константиновской спортивной школы в тройном прыжке -
Administrator 2 часа назад
Похмура та дощова погода ніяк не налаштовує на прогулянку з дітьми. Так не хочеться одягати дощовик, брати з собою парасолю та гуляти по калабанях.
Administrator 2 часа назад
Показатели электросчетчика за апрель в YASNO начнут принимать уже сегодня, 29 апреля. И передать их можно до пятницы, 3 мая.
Administrator 4 часа назад
​Специалисты городского центра занятости прилагают максимум усилий по ускорению трудоустройства переселенцев.
Administrator 6 часов назад
​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 2 дня назад
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 2 дня назад