Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Почему в Константиновке нарушается график подачи воды

-
08:25
886
Почему в Константиновке нарушается график подачи воды

В связи с массированными обстрелами энергетической инфраструктуры Украины происходят постоянные экстренные и стабилизационные отключения электроэнергии, в результате чего перестают работать водонасосные станции.

Возможность поставлять воду жителям громады в достаточном количестве значительно сокращается. А это не позволяет в полном объеме предоставить услуги водоснабжения. Ввиду вышеупомянутых причин разработать график подачи воды невозможно.

Администрация громады просит горожан отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и экономно использовать энергоресурсы. И призывает жителей города не пользоваться водой из системы центрального отопления! 

Это может привести к остановке котельных. Энергетики работают круглосуточно и делают все возможное по восстановлению энергосистемы страны.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 4 часа назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 8 часов назад
Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 1 день назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 2 дня назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 2 дня назад