Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Почему в Константиновке на украшение городской ели денег не выделили

-
13:40
1.18K
Почему в Константиновке на украшение городской ели денег не выделили

Еще несколько лет назад сотни константиновцев, встретив Новый год за семейным столом, шли на центральную площадь. Там у Дворца Культуры, у нарядной городской ели, местные артисты показывали Новогоднюю концертную программу почти до утра.

В этом году, если кто-то и пойдет на площадь, то, скорее всего, чтобы погрустить о прошлом. Ни концерта не будет, да и городская ель украшена очень скромно.

Как отметила начальник городского отдела культуры Ольга Хоменко, в этом году на украшениях для городской ели решили сэкономить. Во-первых, жаль на живое дерево вешать тяжелые игрушки. А, во-вторых, сэкономленные деньги понадобятся на будущий год. Константиновка будет отмечать 150-летие со дня своего основания, вот и будет горожанам подарок.

Большая красивая ель с современными игрушками и гирляндами украсит в следующий новый год городскую площадь. А пока сотрудники отдела культуры обернули старые игрушки специальной пленкой и украсили елку. Получилось скромненько, но со вкусом!


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​Программа дополнительной денежной помощи пенсионерам от ООН в Украине продлится еще три месяца: апрель, май и июнь.
Administrator 1 час назад
С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 4 часа назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 6 часов назад
На соревнованиях в штате Вашингтон, США, воспитанник Константиновской КДЮСШ Евгений Жмайло вновь продемонстрировал свой талант и целеустремленность, у
Administrator 1 день назад
По данным следствия, в феврале 2024 года мужчина обнаружил в одном из заброшенных домов города 5 боевых ручных осколочных гранат типов Ф-1, РГД-5 и РГ
Administrator 1 день назад
14.04.2024 в период времени с 12:00 до 12:27 и во время с 13:20 до 13:42 враг обстрелял Предтечинский старостинский округ. Без пострадавших.
Administrator 1 день назад