Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

«Охматдет» приостанавливает операции и ограничивает посещения пациентов

-
18:35
570
«Охматдет» приостанавливает операции и ограничивает посещения пациентов

С 19 марта по 3 апреля Национальная детская специализированная больница МЗО Украины "Охматдет" приостановила плановые операции и ограничила посещения пациентов.

Об этом говорится на странице "Охматдета" в Facebook. В частности, ограничения будут действовать с 19 марта по 3 апреля.

"На период с 19.03.20 г. По 3.04.20 г. (период может быть продлен) наша больница прекращает плановый прием пациентов, плановые оперативные вмешательства и плановые консультации в поликлинике. В том числе с 17.03.20 г. будет существенно ограничено посещение пациентов, находящихся в стационаре, - для безопасности пациентов", - говорится в сообщении.

В учреждении отметили, что больница не ведет прием инфекционных больных, поэтому с симптомами любых ОРВИ необходимо обращаться к семейному врачу или при необходимости в инфекционные стационары, которые определены как базовые по городу Киеву - это Киевская городская детская клиническая больница № 1, Киевская городская детская клиническая больница № 2, Киевская городская детская клиническая инфекционная больница.

В "Охматдете" отметили, что в этих больницах экспресс-тесты на Covid-19 проводятся исключительно по медицинским показаниям и бесплатно.

Напомним, в мире по состоянию на утро 17 марта зарегистрировано 182 405 лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусом COVID-19, увеличив за сутки количество зараженных на 13 018 человек.


Источник: https://golos.ua/i/739979
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 1 день назад
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 2 дня назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 3 дня назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 4 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 4 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 4 дня назад