Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

На рынке в Константиновке женщина попала под фургон, она скончалась

-
18:30
851
На рынке в Константиновке женщина попала под фургон, она скончалась

Водитель фургона при выезде с места парковки на проезжую часть на "Хитром" рынке совершил наезд на пешехода.

Об этом сообщается на сайте судебных решений.

Инцидент произошел первого сентября 2023 года. Житель Павлограда был в Константиновке по работе. Утром он подъехал на машине "MERCEDES-BENZ SPRINTER" на рынок, чтобы отгрузить товар. Когда начал движение задним ходом по ул. Циолковского, успев едва сдвинуться с места, услышал, как кто-то кричит. Выскочил из машины и увидел потерпевшую, которая лежала на земле. Мужчина помог ей подняться, посадил на скамейку и вызвал скорую помощь. После чего виновник ДТП вернулся на место аварии, где полицейские зафиксировали происшествие.

Женщину определили в травматологическое отделение с переломом левого бедра. Сообщается, что мужчина ездил к пострадавшей в больницу, оплачивал лечение. А после смерти потерпевшей возместил расходы на похороны в размере 30 тысяч грн.

Потерпевшая умерла до начала судебного разбирательства. Однако причиной смерти женщины стали не травмы после падения. Согласно заключению патолого-анатомического исследования женщина скончалась от хронической сердечной недостаточности, которая развилась на фоне имеющейся у нее кардиосклероза. Исходя из этого считается, что наличие перелома не стоит в прямой причинной связи с наступлением смерти.

Суд признал мужчину виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК Украины. Ему назначили наказание в виде ограничения свободы сроком на один год с лишением права управления транспортными средствами, и освободили от отбывания наказания с испытательным сроком на один год.

Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 23 часа назад
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 1 день назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 3 дня назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 3 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 3 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 3 дня назад