Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

На автодорогах Константиновки работает мини-асфальтный завод «Рециклер»

-
09:15
420
На автодорогах Константиновки работает мини-асфальтный завод «Рециклер»

В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки. Вначале отремонтировали участок на проспекте Ломоносова при повороте на улицу Емельянова.

На этой неделе начали ремонт улицы Громова. При проведении работ проходит опробование мини-асфальтового завода «Рециклер».

По словам директора предприятия Виктора Дилина, эта мобильная установка позволяет экономить стройматериалы. То есть на месте перерабатывать асфальтовую крошку, полученную в результате вырезки.

«Рециклер» приобретен за средства местного бюджета по инициативе главы Константиновской ГВА Сергея Горбунова», - отметил Виктор Леонидович.

Закончив работы по Громова, коммунальщики перейдут на участки автодорог на других улицах, нуждающиеся в срочном ремонте.

Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

27 апреля 2024 года на соревнованиях в Америке спортсмен улучшил свой результат и обновил рекорд Константиновской спортивной школы в тройном прыжке -
Administrator 9 часов назад
Похмура та дощова погода ніяк не налаштовує на прогулянку з дітьми. Так не хочеться одягати дощовик, брати з собою парасолю та гуляти по калабанях.
Administrator 10 часов назад
Показатели электросчетчика за апрель в YASNO начнут принимать уже сегодня, 29 апреля. И передать их можно до пятницы, 3 мая.
Administrator 11 часов назад
​Специалисты городского центра занятости прилагают максимум усилий по ускорению трудоустройства переселенцев.
Administrator 13 часов назад
​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 2 дня назад
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 3 дня назад