Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

"Киевстар" восстановил доступ к SMS-сообщениям и голосовой связи

-
15:05
312
"Киевстар" восстановил доступ к SMS-сообщениям и голосовой связи

Мобильный оператор "Киевстар" после масштабной хакерской атаки восстановил доступ к услуге SMS-сообщений для всех абонентов, в том числе и в роуминге. Также для абонентов доступна голосовая связь и мобильная передача данных.

"Наконец-то уже можно отправить родным SMS-ку о том, как вы соскучились. Восстановили доступ к услугам SMS, в том числе - в роуминге", - сообщили в "Киевстар".

Специалисты оператора также продолжают восстанавливать доступ к M2M для бизнес-клиентов. Кроме того, "Киевстар ТВ" работает и предоставляет бесплатный доступ к платформе, пока компания ликвидирует последствия технического сбоя.

Однако возобновительные работы продолжаются. У некоторых населенных пунктов устраняют проблемы, связанные с доступностью "Домашнего Интернета".

"Наши инженеры сообщают, что работы проходят постепенно, потому что этого требует безопасность. Как только все стабилизационные мероприятия будут завершены, мы проинформируем вас и начнем начисления компенсаций", - отметили в компании.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 1 день назад
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 2 дня назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 3 дня назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 4 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 4 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 4 дня назад