Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Где можно пройти диагностику зрения в Константиновке

-
20:14
811

Где можно пройти диагностику зрения в Константиновке

В период войны заботы о своем здоровье у многих отходит на второй план. Но когда заболевание переходит в хроническую форму, лечить его значительно сложнее. Это касается и зрения, своевременная диагностика поможет вовремя начать лечение любого из глазных заболеваний.

Пройти диагностику зрения константиновцы могут в оптике на Трудовой. Доктор-офтальмолог Александр Шутько проведет диагностику катаракты, глаукомы, других глазных заболеваний.

При необходимости назначит лечение или выпишет направление на операцию. Все обследования проводятся на современном высокоточном оборудовании. Однако доктор приезжает из Краматорска по мере накопления заявок. Записаться на прием и узнать расценки на услуги можно по телефонам: 050:90-950-35 или 050-90-951-32.

Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

27 апреля 2024 года на соревнованиях в Америке спортсмен улучшил свой результат и обновил рекорд Константиновской спортивной школы в тройном прыжке -
Administrator 14 часов назад
Похмура та дощова погода ніяк не налаштовує на прогулянку з дітьми. Так не хочеться одягати дощовик, брати з собою парасолю та гуляти по калабанях.
Administrator 15 часов назад
Показатели электросчетчика за апрель в YASNO начнут принимать уже сегодня, 29 апреля. И передать их можно до пятницы, 3 мая.
Administrator 16 часов назад
​Специалисты городского центра занятости прилагают максимум усилий по ускорению трудоустройства переселенцев.
Administrator 18 часов назад
​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 2 дня назад
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 3 дня назад