Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

«Донецктеплокоммунэнерго» подал документы на изменение расчета тарифов на тепловую энергию

-
09:40
808
«Донецктеплокоммунэнерго» подал документы на изменение расчета тарифов на тепловую энергию

Информационное сообщение о намерении установления тарифов на тепловую энергию, ее производство, транспортировку и поставку, услуги по поставке тепловой энергии и поставке горячей воды, предоставляемые областным коммунальным предприятием «Донецктеплокоммунэнерго»

на планируемый период (с 01 октября 2022 года по 30 сентября 2023 года)

Доводим до вашего сведения, что Областное коммунальное предприятие «Донецктеплокоммунэнерго» (далее – ОКП «ДТКЭ») подало в Донецкую областную государственную администрацию, Донецкую областную военную администрацию пакет документов об изменениях расчета тарифов на тепловую энергию, ее производство, транспортировку и поставку, услугу с поставки тепловой энергии и поставки горячей воды на планируемый период (с 01 октября 2022 года по 30 сентября 2023 года).

Во исполнение Порядка информирования потребителей о намерении изменения цен/тарифов на коммунальные услуги с обоснованием такой необходимости, утвержденного приказом Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины от 05.06.2018г. №130, сообщаем вам, что полная информация об общем размере планируемого тарифа, его структуре; обоснование необходимости установления тарифа и т.п. размещено на официальном сайте ОКП «ДТКЭ» (http://www.kpdtke.com.ua) .

Письменные замечания и предложения вы можете отправить до 19 августа 2022 года по адресу ОКП «ДТКЭ» (84307, г. Краматорск, пер. Земляной, 2), электронный адрес: [email protected] или непосредственно в Донецкую областную государственную администрацию, Донецкой областной военной администрации (84300, г. Краматорск, ул. Олексы Тихого, 6).

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 1 час назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 3 часа назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 5 часов назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 20 часов назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад
Сообщники из Константиновки и Мирнограда занимались реализацией оптовых партий амфетамина
Оперативники ликвидировали бизнес по торговле амфетамином с ежемесячной прибылью в четверть миллиона гривен.
Administrator 1 день назад