Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Центру для бездомных в Константиновке подарили новую мебель

-
14:30
829
Центру для бездомных в Константиновке подарили новую мебель

Ежедневно в Центре для бездомных находятся 15-18 человек. Большинство из них живут здесь постоянно, так как своего жилья у них нет, но есть и приходящие – зашедшие погреться в пункт обогрева, сообщает журналист ZI

И для тех, и для других в центре есть комната отдыха. Там этим летом сделали ремонт: покрасили стены, застелили линолеум. А на днях завезли шесть новых диванов – для пункта обогрева, комнаты отдыха и дежурной части.

- Новые диваны по нашей просьбе нам подарили в гуманитраной миссии «Пролиска», - рассказывает директор центра Ольга Красикова. – Линолеум, хоть и б/у, но очень качественный, привез частный предприниматель Сосницкий, краску для стен – пригожане церквей. Спасибо всем большое! И тем горожанам, которые приносят для наших подопечных продукты.

В «Пролиске» обещают до конца года привезти еще что-то из мебели, чтобы люди, у которых нет своего дома, чувствовали себя в центре комфортно. По словам Ольги Алексеевны, в центре есть свободные места, так что примут всех, лишенных домашнего тепла и уюта. Центр находится на территории второй больницы и работает круглосуточною

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 1 день назад
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 2 дня назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 3 дня назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 4 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 4 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 4 дня назад