Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Бодибилдер из Константиновской громады – в пятерке лучших в мире

-
14:15
499
Бодибилдер из Константиновской громады – в пятерке лучших в мире

Роман Губрий, спортсмен из Константиновской громады Донецкой области – четвертый на чемпионате мира по бодибилдингу. Об этом сообщили в Управлении физической культуры и спорта ДонОГА.

С 31 октября по 6 ноября в испанском городе Санта-Сусанна состоялся чемпионат мира по фитнесу и бодибилдингу, собравший 1 400 участников из 50 стран. В составе сборной Украины от Донецкой области выступили два спортсмена.

Представитель Константиновской громады Роман Губрий, который является чемпионом мира 2022 года и обладателем двух золотых наград чемпионата Европы-2023, на мировом первенстве этого года занял четвертое место среди мужчин в «классик физик» в ростовой категории до 175 см. Он обошел 7 соперников из Японии, Албании, Испании, Бразилии, Греции и Италии.

– Да, не всегда можно выигрывать и нужно уметь адекватно принимать любое место, – прокомментировал свое выступление Роман Губрий. – Главное анализировать и двигаться дальше. Без преувеличений скажу, что это была моя самая лучшая форма! Далее новый этап, который мы с тренером еще будем обсуждать. Спасибо всем за поддержку и теплые слова!

Представитель Мариуполя Михаил Мокренко в категории «менс классик физик» среди мастеров 40-44 года в финал чемпионата мира не вышел.

Наставником бодибилдеров Донетчины является заслуженный тренер Украины Виталий Талавера.

Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 8 часов назад
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 23 часа назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 2 дня назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 3 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 3 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 3 дня назад