Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке произошло ДТП с участием военнослужащего

-
07:25
2.75K
В Константиновке произошло ДТП с участием военнослужащего

2 апреля около 17 часов по ул. Правобережной (Ленина) в районе железнодоржного вокзала  произошло дорожно-транспортное происшествие с участием военнослужащего Вооруженных Сил Украины.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

"Пострадавших в результате ДТП гражданских лиц, водителя и пассажира мотоцикла, доставлен в городскую больницу. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются", - говорится в сообщении.  

21-летний водитель автомобиля «Хюндай» не убедился в безопасности при выполнении разворота и совершил столкновение с мотоциклом «Сузуки», под управлением 26-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. В результате происшествия пострадали водитель и 21-летний пассажир мотоцикла.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации ст. 286 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортными средствами).

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

28.04.2024 в 23.30 произошел артиллерийский обстрел из ствольной артиллерии калибра 152 мм по Николаевскому старостинскому округу.
Administrator 15 часов назад
27 апреля 2024 года на соревнованиях в Америке спортсмен улучшил свой результат и обновил рекорд Константиновской спортивной школы в тройном прыжке -
Administrator 1 день назад
Похмура та дощова погода ніяк не налаштовує на прогулянку з дітьми. Так не хочеться одягати дощовик, брати з собою парасолю та гуляти по калабанях.
Administrator 1 день назад
Показатели электросчетчика за апрель в YASNO начнут принимать уже сегодня, 29 апреля. И передать их можно до пятницы, 3 мая.
Administrator 1 день назад
​Специалисты городского центра занятости прилагают максимум усилий по ускорению трудоустройства переселенцев.
Administrator 1 день назад
​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 3 дня назад