Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке планируют новую программу по переработке мусора

-
09:10
2.6K
В Константиновке планируют новую программу по переработке мусора

В городе планируют принять Программу до 2020 года, которая предусматривает строительство мусороперерабатывающего завода. Для реализации программы предусмотрено значительное финансирование из городского и областного бюджетов.

В планах программы закрытие полигон для вывоза бытовых отходов в Константиновке, строительство мусороперегрузочной станции, значительное увеличение количества контейнеров и внедрение раздельного сбора мусора, а также должен появиться завод по утилизации мусора.

На строительство мусороперегрузочной станции Константиновскому коммунальному предприятию «Коммунтранс» планируется выделение 15 миллионов гривень.

В то же время, последней сессии городского совета 26 января, депутаты голосовали против выделения земельного участка для строительства этой станции.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Похмура та дощова погода ніяк не налаштовує на прогулянку з дітьми. Так не хочеться одягати дощовик, брати з собою парасолю та гуляти по калабанях.
Administrator 50 минут назад
Показатели электросчетчика за апрель в YASNO начнут принимать уже сегодня, 29 апреля. И передать их можно до пятницы, 3 мая.
Administrator 2 часа назад
​Специалисты городского центра занятости прилагают максимум усилий по ускорению трудоустройства переселенцев.
Administrator 4 часа назад
​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 2 дня назад
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 2 дня назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 4 дня назад