Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Полиция Константиновки разыскивает водителя, который смертельно травмировал мужчину и скрылся

-
09:20
2.65K
Полиция Константиновки разыскивает водителя, который смертельно травмировал мужчину и скрылся

Вчера в 19:30 в дежурную часть Константиновского отделения полиции поступило сообщение о том, что по улице 13-расстрелянных произошло ДТП с летальным исходом


Было установлено, что 7 ноября по ул. 13-расстрелянных произошло ДТП с летальным исходом. Мужчина умер через час в местной больнице, даже не приходя в сознание. Погибший на вид 50-55 лет, рост 170-180 см, среднего телосложения, волосы короткие черные, на левой кисти неразборчивое татуировки, был одет в черные брюки и свитер, коричневую тканевую куртку, обут в резиновые штанины, на голове вязаные черная шапка.


На месте работают правоохранители. Сейчас полицейские выясняют обстоятельства происшествия, собирают вещественные доказательства и устанавливают свидетелей ДТП, чтобы найти злоумышленника. На его поиски ориентированы все наружные наряды полиции, проводятся проверки на блокпостах. В Бахмутский оперативной зоне введен оперативный план «Перехват».


По предварительным данным водитель ВАЗ 2105 или ВАЗ 2107 синего цвета, на крыше которого был зафиксирован багажник и установлено фаркоп сбил человека. Не остановившись и не оказав медицинской помощи пострадавшему виновник происшествия скрылся в неизвестном направлении.


Предварительная правовая квалификация - ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины.


Полиция обращается к свидетелей и очевидцев ДТП с просьбой сообщить любую информацию, которая поможет установить личность водителя и задержать его, по телефонам - 0958107400 или 102.


Константиновское отделение полиции Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 15 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 17 часов назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 19 часов назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 21 час назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад